Cookie Consent by PrivacyPolicies.com

Team Kirschbaum

12
Mitarbeiter
98
Zufriedene Kunden
159
Abgeschlossene Projekte

Wir sind so gut
wie unser Team!

Um Ihnen den bestmöglichen Service an Dienstleistung anzubieten, entwickeln wir uns ständig weiter. Erfahrung ist nicht alles! Um auf dem neusten Stand der Technik zu sein, besucht das gesamte Team der Firma Kirschbaum Fachseminare und Aufbaukurse. Neues Wissen bereichert nicht nur unsere Mitarbeiter sondern hält Ihren Betrieb immer auf den allerneusten Stand.

Wir bilden nicht nur selbst im Betrieb aus, sondern fördern jeden einzelnen unseren Mitarbeitern in seinen Kern und Fachbereichen. Unter andrem mit Fortbildungen und speziellen Schulungen, die von qualifizierten Betreibern angeboten werden. Nur so bleiben wir auf dem neusten Stand und können für Sie immer das Beste geben.

Das Kirschbaum Team

Mathias
Kirschbaum

Planung & Leitung

kirschbaum@kirschbaum-gebaeudetechnik.de

Katrin
Kirschbaum

Verwaltung

k.kirschbaum@kirschbaum-gebaeudetechnik.de

Andre
Kirschbaum

Monteur

a.kirschbaum@kirschbaum-gebaeudetechnik.de

Martin
Handke

Monteur

handke@kirschbaum-gebaeudetechnik.de

Marvin
Leuer

Monteur

leuer@kirschbaum-gebaeudetechnik.de

Axel
Peter

Wartung - Service

peter@kirschbaum-gebaeudetechnik.de

Giuseppe
Gioia

Programmierung

gioia@kirschbaum-gebaeudetechnik.de

Dennis
Brandt

Monteur

brandt@kirschbaum-gebaeudetechnik.de

Joschua
Gioia

Auszubildender

j.gioia@kirschbaum-gebaeudetechnik.de

Silas
Hinz

Schaltpläne - Werkstatt

hinz@kirschbaum-gebaeudetechnik.de

Elias
Kirschbaum

Auszubildender

e.kirschbaum@kirschbaum-gebaeudetechnik.de

Kevin
Eslam

Monteur

eslam@kirschbaum-gebaeudetechnik.de

01

Beratung

Wir beraten Sie fachmännisch und individuell!

02

Planung

Profitieren Sie von unseren Erfahrungen und Know Wow!

03

Umsetzung

Zuverlässig, schnell und professionell!